Возможно ли уйти на пенсию по смешанному стажу, имея определенный стаж работы в ОВД и гражданский стаж, и достигнув определенного возраста?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я уйти на пенсию по смешанному стажу если у меня стаж раоботы в ОВД 14 лет, также гражданский стаж 13,5 лет и мне 45 лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Поскольку у вас общий стаж более 25 лет, вы вправе уйти на пенсию по смешанному стажу, для этого необходимо проработать в ОВД не менее 12,5 лет. Всего вам доброго.