Переезжаю в Мурманск - будет ли увеличена пенсия на районный коэффициент и насколько?

• г. Пенза

Здравствуйте. Мне 61 год и я получаю пенсию 10000 руб. Вынуждена переехать в Мурманск. Будет ли увеличена моя пенсия на районный коэффициент? Если да, то сколько я буду получать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никто Вам размер не скажет. Это в исключительной компетенции ПФР - рассчитывать пенсию. Если районный коэффициент положен, то он будет начислен.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.