Новоселье для многодетной семьи - возможность получить участок самостоятельно?

• г. Великий Новгород

Здравствуйте у меня такой вопрос. Изначально стояли в очереди на землю. 2 года как молодая семья. Я и двое детей, родился третий ребёнок, теперь стоим как многодетная семья. В Великом Новгороде должны дать участок в черте города, но говорят мест нет для распределения участков. Тут натолкнулась на статью. Что если найти самостоятельно свободный земельный участок и обратится в администрацию с заявлением то тебе его должны выделить. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, это не правда. Земельные участки предоставляются в порядке очередности по мере формирования земельных участков.