Отобрали права на 21 месяц - проверка базы данных не дает результатов после 9 месяцев исполнения

• г. Барнаул

Здравствуйте здал права в гаи лишили на 21 месяц проверял по базе данных состояние исполнения посттановления было написано начато исчесление срока прошло 9 месяцев сейчас пишут информации нет?

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, выясняйте в ГИБДД, мы этого не может знать.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится чтобы уточнить данную информацию в ГИБДД.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Но а так права сданы все штрафы уплачены, с чем это может быть связано?

Доброго времени суток

Безусловно это вина сотрудников ГИБДД.

Пишите в прокуратуру жалобу, пусть проведут проверку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится чтобы уточнить данную информацию в ГИБДД.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!