Как восстановить утерянные документы автомобиля без участия предыдущего владельца?
• г. Барнаул
Купил машину, на себя переоформить не успел, а документы все кроме кпд потерялись. Смогу ли сам без старого хозяина восстановить их и как это сделать?
Ответы на вопрос (5):
г. Чита
Доброго времени суток
Безусловно, если не успели на себя зарегистрировать, то Вам в ГИБДД откажут
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Спросить30.10.2017, 14:39,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Нет, к сожалению восстановить документы Вы сами не сможете. Вам необходимо обратится к продавцу и просить получить дубликат ПТС, а так же восстановить СОР.
Спросить30.10.2017, 14:40,
г. Уфа
Доброго времени суток
Если вы не ставили автомобиль на свое имя, то никаких Документов на авто вы восстановить к сожалению не сможете, в ГИБДД вам откажут
Удачи Вам. Анна Титова.