Правила безопасной перевозки детей разного возраста в такси

• г. Ставрополь

Как правильно перевозить детей в машине? Детям 4,5 и 1,5 года, часто пользуются услугами такси - машины разные оборудованные ремнями безопасности и нет.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Дети до 7 лет перевозятся в детском удерживающем кресле. Дети после 7 лет, могут перевозиться с учетом их веса роста, с применением иных удерживающих средств.