Авто, купленное в 2011 году, оказалось заложенным в банке с 2009 года - как нам решить проблему?

• г. Ставрополь

В 2011 году купили автомобиль, а он был заложен в банк в 2009 году. Кредит не погашен. Мы не знали этого. Мы уже четвёртые владельцы. Первый хозяин просит нас снять с учёта, он на нас оформлен. Но денег у него нет, чтобы вернуть нам. Мы не хотим терять автомобиль, т.к. много в него вложили средств и взяли кредит в надежде этой грузовой машиной отработать. Что нам делать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, ну мало ли кто и кого о чём попросит. Вы добросовестные покупатели? Автомобиль купили, деньги за него передали, автомобиль на учёт поставили? Вот и пользуйтесь. А если будут какие-либо уведомления из суда, тогда и будем разбираться. За подробной информацией обращайтесь лично.

Уважаемая Наталья!

Только требовать возврата денег. Надеюсь документы на передачу денежных средств сохранились?