Проблемы с оплатой штрафа после суда - как решить ситуацию, когда реквизиты не указаны и УИН недействителен?

• г. Москва

Здравствуйте. Был суд по уголовному делу и был назначен штраф 50 тысяч с оплатой в течении месяца. В приговоре реквизитов не указали. Через месяц сам пошел в суд и взял реквизиты. Платеж в банке не проходит так как в реквизитах УИН прописан “0”. Система требует уин 20-ти значное число. Пошел к судье в суд. Она на больничном. Обьяснил секретарю ситуацию. Она незнает что делать и как решить проблему. Направила меня в управление судебных приставов сказала там точно выдадут. Приставы говорят что ничего незнают и не могут дать уин номер так как им не разрешено. Я спросил что делать. Сказали идти туда где был оштрафован. Мои сроки уже пости подошли к концу почти. Прошло 37 дней. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Обратитесь в уголовно-исполнительную инспекцию по месту Вашего жительства

Спасибо за обращение на сайт.