Может ли получивший наследство по завещанию отказаться в пользу кого то.и как это делается? До полугода?

• г. Зыряновск

Ответы на вопрос (2):

В шестимесячный срок необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства либо об отказе от принятия наследства.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если 6 месяцев не прошло со дня смерти наследодателя, отказ возможен - надо обратиться к нотариусу

Всего доброго, желаю удачи.