Мне присудили штраф по уголовному делу ст 327 что будет если я запоздаю с выплатой.

• г. Краснодар

Мне присудили штраф по уголовному делу ст 327 что будет если я запоздаю с выплотой.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Владимир!

Если Вы не оплатите штраф в установленный срок, то в отношении Вас возбудят исполнительное производство и взыщут сумму штрафа в принудительном порядке.

Здравствуйте, если штраф не оплатил, то могут его принудительно взыскать, его могут поставить вопрос о изменении уголовного наказания в отношении вас на иной вид наказания. Удачи в вашем деле.

А если по частям госить пересуда небудет.

Доброго времени суток

Безусловно будет, так как у Вас на оплату всего 30 дней.

Обратитесь за рассрочкой

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Для того чтобы платить по частям вам надо обратится с заявлением в суд о рассрочке исполнения наказания

Спасибо за обращение на сайт.