Хочу уволиться из УИС в течение какого времени мне обязаны подписать рапорт?

• г. Самара

Здравствуйте, хочу уволиться из уис в течение какого времени мне обязаны подписать рапорт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В такой же срок, как и при увольнении работника - по Трудовому кодексу. Т.е. Вас должны уволить в течение 2 х недель с момента подписания рапорта начальником, имеющим право приема и увольнения. Срок подписания рапорта нигде не оговорен. Однако его всегда можно подать через канцелярию, выслать по почте.