Причины аннулирования патента до его получения - опыт посетителя

• г. Москва

По какой причине может быть аннулирован патент если его ещё не получили на руки? Неделю назад звонили в Сахарова сказали ещё не готов, а сегодня ответили что аннулирован.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток!

Аннулируют патент в случае

если иностранный гражданин представил поддельные или подложные документы;

если иностранный гражданин осужден или имеет непогашенную или неснятую судимость;

если иностранный гражданин неоднократно привлекался к административной ответственности;

если иностранному гражданину ещё не исполнилось восемнадцати лет.

если есть решения о нежелательности пребывания;

если иностранный гражданин выехал из РФ для постоянного проживания;

если иностранный гражданин не указал в миграционной карте работу как цель въезда и др

несвоевременной оплаты (в течении 3-х рабочих дней должна быть оплата)

Удачи Вам и всего хорошего!