Как оцениваются повреждения паспорта и что делать в случае повреждений?

• г. Иваново

Как оцениваются повреждения паспорта или их вообще не оценивают если паспорт хоть както поврежден. Данные в паспорте читаются, фотография цела, вся информация в норме. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Станислав, посоветую Вам все-таки обратиться в паспортный стол, оплатить госпошлину и поменять паспорт.

Обменяйте паспорт, тем более с 1 июля выдают нового образца