Проблемы с приемом в университет и выплатой стипендии - опыт сироты

• г. Иркутск

Я сирота. При наличии бюджетных мест в университете (их было 6) меня приняли только на коммерцию. Мои документы из опеки никто даже не стал рассматривать. Спустя 2 месяца, меня перевели на бюджет, но теперь не выплачивают стипендию. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток!

Стипендия выплачивается только, тем кто учится без 3-ек.

Вы вправе претендовать на социальную стипендию, как сирота. Но для этого необходимо ее оформить.

Удачи Вам и всего хорошего!