Срочная продажа земельного участка под ИЖС в Волгоградской области - выкуп компаниями или оформление ипотеки под залог варианты решения

• г. Волгоград

Мне необходимо срочно продать земельный участок под ИЖС в Волгоградской области. Есть ли компании которые выкупают или возможно оформить ипотеку под залог земельного (вложение) участка? Т.к. я переезжаю на другое место жительство, мне необходимо продать. Если можно, помогите пожалуйста со сложившейся ситуацией!

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! К сожалению мы не можем Вам помочь, обращайтесь в агентства, которые занимаются продажей недвижимости.

Удачи Вам успехов.