Мой муж задержан за хранение 0,53 гр наркотиков - Каковы возможные последствия?

• г. Оренбург

Моего мужа задержали за хранение наркотиков в милиции сказали что у него при себе было 0,53 гр какой наркотик я не знаю что ему грозит.

Ответы на вопрос (1):

Смотря какую санкцию статьи применят в отношении Вашего мужа, тогда и можно будет говорить конкретно, квалификацией преступления занимаются правоохранительные органы