Некоторые возможные заголовки:\n1. Имеет ли право отчим подать заявление после бытовой драки без наличия физического насилия?\n2. Какие последствия могут быть для подозреваемого в случае бытовой драки без доказательств

• г. Пермь

Здравствуйте у меня такой вопрос была бытовая драка с отчимом побоев не было не чего не фиксировалось спустя месяц.

Он написал заявление что может грозить какое наказание да и вообще накозуймо это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, это будет зависеть от того, что смогут установить в ходе проверки. Если повреждений нет, то в возбуждении уголовного дела откажут.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер! В данном случае ничего вам не грозит если не было зафиксировано побои.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.