Как проверить надежность частного лица и платежной системы Havala при взятии займа?
• г. Красноярск
Хочу взять займ у частного лица, предлагают перевести деньги через частную платежную систему Havala, просят в ней зарегестрироваться и пройти идентификацию, пополнить свой кошелек, это не мошенники, как проверить? Просто банки отказывают в кредитах а тут одобрили заявку.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого кредита. Такую схему используют мошенники.
Спросить30.10.2017, 20:52,
г. Рязань
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Это однозначно мошенники, рекомендую с ними даже не связываться
Всего доброго, желаю удачи.