При возбуждении у/д по 315 УК РФ буду ли я признан потерпевшим и гражданским истцом?

• г. Москва

Решением суда с ООО взыскано 200000 рублей. Директор деньги не выплачивает.

Ответы на вопрос (1):

получайте в суде, вынесший приговор исполнительный лист и предъявляйте его для исполнения в службу судебных приставов по месту нахождения должника- ООО