Включается ли работа инструктором по вождению в педагогический стаж и право на льготную пенсию - статья или закон?

• г. Ульяновск

Входит ли в педагогический стаж работа инструктором по вождению в автошколе.

Имеет ли данный сотрудник право на льготную пенсию и в соответствии с какой статьёй или законом.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Павел.

Данный вопрос решается только в судебном порядке. Сразу скажу шансы не очень большие.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.