Как получить новый ПТС, если связь с хозяином автомобиля, купленного по ДКП, потеряна

• г. Краснодар

Здравствуйте! Купил автомобиль по ДКП связь с хозяином потерялась. В ПТС нет места для меня чтоб оформиться. Что мне делать? Могу ли я сам получить новый ПТС?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Получить дубликат ПТС в К сожалению Сами не сможете. Советую вам попробовать оформить транспортное средство в коммерческом МРЭО ГИБДД. Как правило они не докапываются до этого.

Доброго вам времени суток. К Сожалению вы на учёт такой автомобиль поставить не сможете, поскольку предыдущий хозяин должен был получить новое ПТС. Удачи вам всего наилучшего.

---Здравствуйте, при наличии у вас на руках ДКП, Вы и сами сможете сменить ПТС.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.