Организатор аудитории на ЕГЭ в 9 классах работала бесплатно в период трудового отпуска – возможно продление отпуска на два дня?

• г. Архангельск

Два дня работала организатором аудитории на ЕГЭ в 9 классах бесплатно, т.к. находилась в очередном трудовом отпуске. Может ли быть продлен отпуск на два дня?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Продление отпуска возможно по договоренности с работодателем, все отпуска предоставляются согласно графика отпусков

Спросить
Пожаловаться

Если работа организатором оформлялась отзывом из отпуска, то возобновленный отпук может быть продлен на два дня.

Отзыв работника из отпуска допускается только с его согласия. Неиспользованная в связи с этим часть отпуска должна быть предоставлена по выбору работника в удобное для него время в течение текущего рабочего года или присоединена к отпуску за следующий рабочий год. Ст.125 ТК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, продлить отпуск на два дня возможно только по согласованию с руководителем, так как понимаю вас не отзывали с отпуска на проведение егэ.

Спросить
Пожаловаться

У меня умер родной брат, а я нахожусь в плановом (по графику) отпуске. Может ли быть продлен отпуск, либо предоставлены какие-то дополнительные неоплачиваемые дни к имеющемуся отпуску? Либо я должен выйти на работу по истечении отпуска?

Сотрудник находился в очередном отпуске по 29 марта. С 28 объявлены президентов нерабочие дни. Продляется ли очередной отпуск сотрудника на два дня? Спасибо.

Вопрос по отпуску. Я - педагог, до 15 октября 2018 года находилась в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет (1,5 года исполнилось ребенку 15 октября). 16 октября я ушла в очередной отпуск, который не догуляла до рождения ребенка. Во время отпуска я заболела и отпуск был продлен. После отпуска и больничного я вышла на работу 18 декабря. С какого дня я считаюсь официально вышедшей на работу: 16 октября, когда пошла в очередной отпуск, или 18 декабря, когда пришла на рабочее место. В соответствии с этим количество дней будущего отпуска начисляется от 16 октября или 18 декабря? Спасибо.

Я сотрудник УИС была в отпуске, к отпуску прибавили два дня дороги, во время отпуска заболела, отпуск продлили на дни больничного минус дорога 2 дня минус праздники 3-4 ноября. Правомерно ли это?

Я ушла в отпуск с последующим увольнением из органов внутренних дел, все расчеты со мной были произведены вовремя, но в отпуске я находилась на больничном. Знаю, что отпуск не может быть продлен согласно ст. 127 ТК РФ, но имею ли я право на получение денежной компенсации за неиспользованные дни отпуска?

Здравствуйте!

Находилась в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет.

По его окончании оформила очередной отпуск.

В очередном отпуске был больничный лист.

ВОПРОСЫ

Продлится ли отпуск за счёт больничного листа, и как он (б/л) будет оплачиваться?

По окончании очередного отпуска планирую увольняться, не выходя на работу, как будет производиться расчёт?

С апреля ушла в очередной отпуск, после окончания сразу ухожу в отпуск по БиР.

В очередном отпуске была на больничном листе.

За очередной отпуск получила зарплату.

Как теперь предоставить больничный и каким образом его оформляют? Как дни учитываются? Переносится ли больничный после отпуска по БиР?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Находясь в очередном трудовом отпуске имею больничный по уходу за ребенком на три дня, мой отпуск может быть увеличен на три лня при предоставлении больничного?

В поликлинике у участкового врача очередной отпуск составляет 69 дней. Многие работники не хотят его полностью использовать, но при этом в случае отзыва из отпуска или компенсации отпуска теряют в сумме отпускных. Вопрос: может ли работник, находясь в очередном отпуске, заключить срочный трудовой договор и выйти на свое основное рабочее место, но по срочному трудовому договору?

Я учитель, нахожусь в отпуске. Нас заставили в течении года пройти тест организаторов егэ. Прошли. Но письменного согласия для работы организатором не давала. Сейчас нас пытаются привлечь в отпуске к работе на егэ. При этом разрывая оипуск и совершенно бесплатно. На какие документы можно сослаться, что бы не прирывать отпуск и не выходить на егэ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение