Права смогу я в Москве водить машину с армянскими номерами?
• г. Москва
Здравствуйте у меня рос. права смогу я в москве водить машину с армянскими номерами?
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Багданов М. И.
г. Москва
Добрый вечер! Если вы гражданин РФ и к тому же постоянно проживаете в РФ (т.е. резидент), то при ввозе авто на территорию РФ вы должны его растаможить. Если автомобиль уже в РФ, то временно вы можете ездеть на номерах иностранного государства до 6-ти месяцев.