Необходимые документы для справки об отсутствии гражданства Узбекистана и информация о количестве экземпляров

• г. Оренбург

Помогите пожалуйста, скажите какой пакет документов необходимо собрать? Сколько экземпляров? Если не затруднит, скиньте пожалуйста на этот адрес бланки elvina-kijasch@mail.ru! Какие документы нужны для справки об отсутствии гражданства Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Справку можно получить обратившись лично в посольство. При себе иметь паспорт с выпиской и листок выбытия. На сегодняшний день Справка о принадлежности к гражданству Узбекистана выдаётся посольствами Республики Узбекистан, уполномоченными на такие действия. Частным лицам либо посредникам, адвокатам такие документы лично не выдаются. Сроки выдачи определяются уполномоченными органами страны и сообщаются обратившимся

Удачи Вам и всего хорошего.