Ребенку 6.10.2017 исполнилось 7 лет, должен ли он был пойти в школу с 1-го сентября этого года?

• г. Пенза

Здравствуйте. Ребенку 6.10.2017 исполнилось 7 лет, должен ли он был пойти в школу с 1-го сентября этого года?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вообще, не обязательно - в крайнем случае ребенка можно отдать и с 8 лет

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте.

Если родители хотели отдать ребенка в школу, то могли это сделать. Ребенок может пойти в школу и в 2018 году. Всего хорошего.