Последствия прописки для родственника - что нужно знать

• г. Нерюнгри

Здравствуйте! Мой племянник условно осужден. Просит что бы я его прописала. Какие последствия у меня могут быть или не быть в связи с пропиской?

Ответы на вопрос (3):

Платить больше будете за коммунальные услуги и потом, если он добровольно не выпишется, то только через суд это придется делать.

Здравствуйте Людмила!

Можете оформить ему временную регистрацию. Никаких особых проблем кроме увеличения платы за КУ не будет.

Доброй ночи! Никакого отношения регистрация не имеет к тому, что может произойти! Как и отсутствие регистрации не ограничит от каких-либо неприятностей или проблем! Так что Вам нужно самой решать, регистрировать или не регистрировать племянника! Просто нужно взять с него письменное обязательство о том, что в случае Вашего требования он мгновенно подаст заявление о снятии с учета! Успехов и удачи!