Как найти справедливость - Как привлечь отца-садиста к ответственности за моральные и физические издевательства?

• г. Москва

Мой отец садист. Он издевается надо мной морально и физически. Что мне сделать чтобы привлечь его к ответственности. Его вину доказать сложно, если он и бъет, то так, чтобы не осталось следов. Моральные издевательства изощреннее. Начиная с того, что я ему всем обязана и т д очень много не могу больше.. говорить больно вспоминать это все с детства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 24 апреля 2008 г. N 48-ФЗ "Об опеке и попечительстве" (с изменениями и дополнениями)

Обратитесь к опеку.