Родители ребят написали заявление за нанесеный вред их имуществу.

• г. Архангельск

У моего сына был суд по угону авто. Пошли на премирение. Оправдали. И вскоре он в ругане с ребятами изпенал их машину. Родители ребят написали заявление за нанесеный вред их имуществу. Что будет моему ребенку. Ему 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Людмила! Скорее всего его дело могут передавать в инспекцию по делам несовершеннолетних, а вот нанесенный вред могут взыскать с Вас,с родителей.