Оплата проезда и отпуск в аспирантуре - условия и правила

• г. Норильск

Здравствуйте.

При обучение в Аспирантуре работодатель один раз в год оплачивает оплату проезда к месту обучения в аспирантуру или два раза в год, каждый раз при выезде на сессию и обратно?

Аспирантам положено 30 дней дополнительного отпуска.

Данный отпуск можно взять в любое удобное для аспиранта время или только совместно с учебным отпуском или основным?

Ответы на вопрос (1):

Проезд в Отпуск оплачивается один раз в год. Предоставление дополнительного отпуска производится совместно с основным оплачиваемым отпуском.