Как восстановить удостоверение сына после аннулирования в связи с дракой и административным штрафом?

• г. Уфа

Мой сын получил удостоверение в 2017 году но его аннулировали за драку с парнями и дали штраф административный и через сколько времени можно получить снова.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. В соответствие с КоАП РФ через год после исполнения наказания (уплаты штрафа) гражданин считается непривлекавшимся к административной ответственности.