Необходимость перерывов в ремонте соседей из-за наличия маленького ребенка - возможные решения и законодательство

• г. Оренбург

Соседи уже неделю делают ремонт при этом постоянно сверлят и стучат, а у меня маленький ребенок полтора года, не может из-за этого днем поспать и поэтому весь день капризничает и нервничает. Есть ли какой-то закон в этой ситуации чтоб соседи делали перерыв на время сна ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня уважаемая Олеся!

Конечно есть, ЗакСоб принял закон о тишине в Оренбургской области. Им принята тишина днем с 13 до 15 часов. В ночное время с 22.00 до 7.00 Жалуйтесь участковому.