Как решить проблему после того как одноклассник повредил телефон моего ребенка и родители отказываются решать ситуацию?

• г. Ангарск

Здравстауйте. Одноклассник пнул моего сына и попал по телефону. Разбил экран на телефоне. Родители не хотят идти на контакт. Говорят подавайте в суд. Как решить этот вопрос и куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Изначально - к инспектору по делам несовершеннолетних. Потом и в самом деле в суд.

Всего доброго, желаю удачи.