Доплата за знак "Почетный работник образования" . Размер доплаты в Дошкольном учреждении.

• г. Москва

Доплата за знак "Почетный работник образования" . Размер доплаты в Дошкольном учреждении.

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте на месте. Надбавки начисляются ​за продолжительность непрерывной работы, ученую степень или звание и т. п. (устанавливаются локальными актами организации, трудовым и (или) коллективным договором; в бюджетных организациях устанавливаются Правительством РФ, органами государственной власти соответствующего субъекта РФ, органами местного самоуправления (ст. 144 ТК РФ) .