Ошибка указания номера ИФНС при оплате патента - кому обратиться и что делать?

• г. Москва

Меня зовут Вохиджон у меня такой вопрос: при оплата патента неправильно указал номер ИФНС и платёж естественно не поступил куда мне обратиться? Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Прежде всего вам нужно оплатить патент, и обратиться в ФМС с объяснением ситуации, потому что даже один день просрочки оплаты патента приводит к аннулированию. Во вторых если оплата была через банк - пишите заявление в банк о возврате ошибочного платежа.