Неисправность нового конвектора - как вернуть товар или обменять его в магазине?

• г. Саратов

Добрый день! 3.10 был куплен конвектор (обогреватель) гарантия 12 месяцев, через 3 дня он перестал работать. Что то произошло с кнопкой включения, если ее придавить, то он начинает работать. Подскажите пожалуйста могу ли я вернуть его в магазин и потребовать возврата денежных средств, либо обменять на другой?

Ответы на вопрос (5):

☼ Здравствуйте,

Этот недостаток вам исправят в результате ремонта по гарантии, для обмена товара нету оснований

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, вы можете обратиться с заявлением в магазин. Однако, продавец имеет полное право отправьте товар на экспертизу качества.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Вы могли это сделать в течение 15 дней после покупки, если 15 дней прошло, то у Вас есть право сдать на гарантийный ремонт. Требовать возврата денежных средств Вы можете только в том случае, если ремонт не поможет.

К сожалению, товар сложно технический, 15 дней со дня покупки прошло, поэтому на данный момент его можно только отремонтировать.

Здравствуйте. Пишите претензию в магазин с требованием вернуть денежные средства. Продавец должен будет отправить товар на экспертизу для определения причины неисправности. Если необходима помощь в составлении документов, обращайтесь.