Как оформить льготную пенсию мужу при наличии 6 несовершеннолетних детей и 3 студентов - доплата только на 3 детей?

• г. Казань

Оформляем льготную пенсию мужу. На данный момент у нас 6 несовершеннолетних детей и 3 студента. Доплата к пенсии только на 3 детей?

Ответы на вопрос (2):

День добрый, доплата за иждивенца к пенсии положено максимум на 3 детей, к сожалению. Удачи Вам и успехов!

Здравствуйте! Да,доплата к пенсии будет составлять 4805,11 рублей, т.е выплачиваться на троих детей. Такое ограничение установлено законодательством.