Как временно перевести ребёнка в другой детский сад без потери места воспитания?

• г. Ульяновск

Хотим перевести ребёнка временно (два мес.) в другой детский сад.

Что для этого необходимо, дабы по возвращению не потерять место воспрещения детском саду?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно согласовать перевод и возвращение с мин. образования и заведующими д/садов. Вообще если вы переводитесь в другой сад, договор с вами расторгают, соответственно никто не гарантирует вам место по возвращении.

Здравствуйте, Владислав.

Вам необходимо согласовать перевод ребенка и возвращение с Министерством образования и заведующим детским садом. Однако договор с вами все равно расторгнут, а новый договор имеют право не заключать. Поэтому желательно договариваться заранее.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.