Вопрос о задолженности у судебных приставов и возможности одобрения ипотеки с первоначальным взносом и материнским капиталом
• г. Нижний Новгород
Есть задолженность у судебных приставов, не кредитная, не штрафы, ни жкх. хотим брать квартиру в ипотеку с первоначальным взносом более 70%от стоимости квартиры+с мат. капиталом. Повлияет ли данная задолженность на одобрение.
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, скорее всего информацию будут проверять. Как она может повлиять, сложно сказать.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить31.10.2017, 13:48,
г. Пермь
Если у вас хорошая кредитная история, вы являетесь платёжеспособными, то банк вполне может одобрить вам ипотечный кредит
Спросить31.10.2017, 13:49,
г. Бакал
Здравствуйте! Только банк решает, выдать ипотечный кредит или отказать. При предоставлении кредита банк также проверяет наличие задолженности у заемщика.