Хотели приобрести акции. Как проходит процедура, с чего начинать, С кем согласовывать и какие сроки и т.п.?

• г. Москва

Здравсвуйте! Хотели приобрести акции. Как проходит процедура, с чего начинать, С кем согласовывать и какие сроки и т.п.?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обращаться к держателю акций. Далее - все узнаете там.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Акционер сам держатель да? Или это какое то независимое лицо?

Здравствуйте. Не факт. Поищите информацию в интернете. Возможно, что существует некий депозитарий.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Акционер сам держатель да? Или это какое то независимое лицо?

Держателем акций может считаться любое юр. или физ. лицо, владеющее любым количеством акций акционерной компании.