Какой допустимый срок просрочки миграционной карты.

• г. Москва

Какой допустимый срок просрочки миграционной карты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! За просрочку миграционной карты даже на один день Вас привлекут к административной ответственности по ст.18.8 Ко АП РФ.Помимо штрафа, это может закончиться выдворением из РФ. Поэтому просрочка миграционной карты не допустима.

Удачи и добра!

Вопрос миграционного права России... как закончился срок миграционного учета, вам еще дается три дня для выезда без наложения администр. Штрафа. Надо было за 15 дней до окончания продлить срок временногот пребывания на основании Приказа ФМС №655 или №321.