Как обеспечить проезд к землям сельскохозяйственного назначения, находящимся внутри границ Гослесфонда?

• г. Москва

Границы Гослесфонда перекрыли подъезд к землям СХ назначения. Как Как внести изменения в границы ГЛФ, чтобы обеспечить возможность проезда к Землям сельскохозяйственного назначения. Земля сельскохозяйственного назначения оказалась внутри гослесфонда.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Обратитесь в городскую администрацию и попытайтесь сними решить эту проблему, если не можете разобраться самостоятельно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Эта процедура проходит в соглашении с лесничествами, к которым относится земельный объект

Придется в судебном порядке уточнять (изменять) границы участков.