Приватизация четырехквартирного жилого дома, построенного на земле гослесфонда в 1977 году - возможна ли она?

• г. Николаевка

Четырех квартирный жилой дом построен на земле гослесфонда в 1977 году. Как его можно приватизировать? Ходят слухи что земли гослесфонда не подлежат приватизации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Всё верно, не подлежат приватизации

Добрый день. Закон о приватизации жилых помещений таких ограничений не содержит, если жилье предоставлено по договору социального найма