Я студент учусь на 4 курсе на платной основе, с меня требуют сразу всю плату за пол года обучения, что делать?

• г. Находка

Я студент учусь на 4 курсе на платной основе, с меня требуют сразу всю плату за пол года обучения, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. К Сожалению Вам необходимо оплатить ваше обучение иначе Вас могут отчислить за неуплату. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, Даниил!

А как Вы раньше платили? У Вас должен быть договор на обучение, где описана процедура внесения платежей - сроки и сумма. Если условия оплаты изменились, то Вас должны были об этом проинформировать. Поэтому читайте договор. Однако, если с Вас требуют то, что не описано в договоре, то это незаконно. Идите к ректору для выяснения этого вопроса. Удачи Вам, Даниил!

Если договором предусмотрена единовременная выплата, значит, искать возможность и оплачивать, либо написать заявление и попросить рассрочку платежа.