Что делать, если сын на больничном и техникум просит забрать документы?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте, мой сын учиться в техникуме, с сентября он на больничном с рукой, писать не может. Просят забрать документы, т.к.не атистован по всем предметам. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Просите предоставления академического огтпуска в связи с болезнью у руководства техникума

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

☼ Здравствуйте,

Документы можете не забирать, вас никто не заставляет, отчислить вашего сына нет оснований, ему должны дать возможность сдать все экзамены после закрытия больничного листа

Желаю Вам удачи и всех благ!