Расстались с парнем, я беременна, рожать в ноябре. Куда мне обратиться чтоб его признали отцом через суд?

• г. Челябинск

Здравствуйте.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток

Вам необходимо обратиться в суд за установлением отцовства и взысканием алиментов

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

После рождения ребенка - иск в суд об установлении отцовства, взыскании алиментов

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте!

В суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 ГПК. К исковому заявлению необходимо приложить документы указанные в ст. 132 ГПК РФ. Изучите указанные статьи и тогда сами сможете составить исковое заявление.

Здравствуйте.

Добрый день! Обратитесь в суд по месту своей регистрации.