Проживает в общежитии, плиты газовые пришли в негодность, за чей счёт их меняют?

• г. Брянск

Ответы на вопрос (4):

Замена газового оборудования производится за счет собственника помещения, если иное не установлено договором аренды жилого помещения.

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться с заявлением к собственнику недвижимого имущества, так как это входит в его обязанности.

С уважением!

Собственником газовых плит в общежитии является кто?

Здравствуйте.

Собственником является тот, с кем у вас заключен договор, т.е. тот кто предоставляет вам место в общежитии. Всего хорошего.