Подозрение на употребление наркотиков сыном - обнаружены несколько физических и поведенческих изменений

• г. Казань

Есть подозрение, что сын употребляет наркотики (думаю курево какое-то) изменяется только голос и агрессивен, других изменений не вижу, хотя похудел, плохо ест и нет сил, может зря думаю.

Ответы на вопрос (2):

В наше время все возможно. Столько разного зелья, травы, колес и т.д. Если нет подхода на откровенный разговор, то ничего не узнаете. Показать может только тест на наркотики.

Добрый день. Лучше вам этот вопрос обсудить уточнить с вашим сыном, так как если вы обратитесь в правоохранительные органы, то его сразу поставят на учёт.