Мать требует медицинскую книжку ребенка во время развода с отцом подозреваемым в употреблении наркотиков

• г. Нижние Серогозы

С мужем в разводе, ребенку 1.5 лет. Требует дочь. Есть подозрение что употребляет наркотики. Я имею право требовать медицинскую книжку?

Ответы на вопрос (1):

Виктория. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.