Написание заявления на употребляющего наркотики - возможности и наказание

• г. Тольятти

Могу ли я написать заявление на человека который употребляет наркотики? Есть фотография где видно, что он употребляет. И какое наказание?

Ответы на вопрос (1):

Артур, здравствуйте!

Вы можете сообщить эту информацию в правоохранительные органы. Наказание предусмотрено Уголовным кодексом Российской Федерации.