Результаты служебной проверки наркотиков у дочери полицейского вызывают подозрения на нарушения в проведении экспертизы

• г. Новосибирск

Дочь работает в полиции. Проходила служебную проверку на наличие наркотиков в крови. Результаты положительные: нашли JWH >100ng/ml. Дочь наркотики не употребляет. Есть подозения, что экспертиза проведена с нарушениями.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Заключение можно оспорить, и провести повторную экспертизу. Чтобы сэкономить ваше время и нервы обращайтесь к профессиональным юристам. Вся информация ниже.